Печать

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

(второго созыва)

РЕШЕНИЕ

от 18 декабря 2013 года 36

 

О внесении изменений в решение Совета

депутатов МО «Винницкое сельское

поселение» № 48 от 28.12.2011 года

«Об утверждении тарифов на оплату

жилого помещения и коммунальных услуг

на 2012 год для населения, проживающего

на территории МО «Винницкое сельское

поселение»

В связи с изменением федерального законодательства, в соответствии с Жилищным кодексом РФ, на основании Областного закона № 82-оз от 29.11.2013 года «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Лонинградской области», в связи с изменением порядка установления тарифов на коммунальные услуги и возмещение расходов разницы в тарифах русурсоснабжающим организациям

Совет депутатов муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Совета депутатов МО «Винницкое сельское поселение» № 48 от 28.12.2011 года «Об утверждении тарифов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на 2012 год для населения, проживающего на территории МО «Винницкое сельское поселение»

2. Отменить следующие пункты данного решения:

2.1. Пункт 1.2.: «Ставки по оплате за коммунальные услуги для населения, проживающего в жилищном фонде всех форм собственности. (Приложение 2)»

2.2. Пункт 1.4.: «Ставки по оплате за отопление для граждан, имеющих жилое помещение в собственности без регистрации постоянного проживания в нем, а также для граждан, имеющих регистрацию по месту пребывания в селе Винницы в неблагоустроенном фонде. (Приложение 4)»

2.3. Пункт 1.5.: «Ставки по оплате за капитальный ремонт для собственников жилых помещений в многоквартирных домах. (Приложение 5)»

2.4. Пункт 6: «Рекомендовать Управляющей компании ООО «Винницкое ЖХ» подготовить для утверждения Постановлением главы администрации МО «Винницкое сельское поселение» «Адресной программы капитального ремонта жилищного фонда на 2012 год» в срок до 01.03.2012 года. Учет средств, собранных в виде платы за капитальный ремонт осуществлять по ведению спецсчета и расходовать в соответствии с утвержденной Адресной программой капитального ремонта жилого фонда»

2.5. Пункт 7: «При утверждении бюджета МО «Винницкое сельское поселение» на 2012 год предусмотреть финансирование расходов на возмещение разницы в тарифах между тарифами, установленными населению и экономически обоснованными тарифами рессурсоснабжающих организаций»

3. В пункте 1.6. «Ставки по оплате за пользование жилыми помещениями в домах муниципального жилищного фонда по договорам найма. (Приложение 6)» раздел «ПРИМЕЧАНИЕ» читать в новой редакции:

«ПРИМЕЧАНИЕ:

1. Ставка за наем в квартирах, признанных в установленном порядке ветхим или аварийным не взимается.

2. Указанные размеры ставок платы за наем в коммунальных квартирах принимаются за 1 кв.м. жилой площади»

 

4. Остальные пункты данного решения оставить без изменений.

5. Контроль за исполнением данного решения возложить на главу администрации

МО «Винницкое сельское поселение» Кузнецова А.В.

6. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования на официальном

сайте администрации МО «Винницкое сельское поселение» http.//vinadm.podadm/ru//

 

 

Глава муниципального образования: Н.М.Ковальская.