Печать

проект

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

(второго созыва)

РЕШЕНИЕ

декабря 2013 года

 

Об установлении розничной цены на доставку

до потребителя твердого топлива (дров),

реализуемых населению, проживающему в

жилых помещениях с печным отоплением

муниципального образования «Винницкое

сельское поселение» в 2014 году

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 года № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», постановлением Правительства Ленинградской области от 06.04.2006 года № 98 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих централизованного отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа», Совет депутатов муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» РЕШИЛ:

1. Установить и ввести в действие с 01 января 2014 года розничную цену на доставку до потребителя твердого топлива (дрова), реализуемые населению муниципального образования «Винницкое сельское поселение», проживающему в жилых помещениях с печным отоплением - 100 рублей за 1 куб.м.

2. Розничная цена на доставку твердого топлива (дрова) действуют с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.

3. Считать утратившим силу с 01 января 2014 года решение Совета депутатов МО «Винницкое сельское поселение» № 39 от 21 декабря 2013 года «Об установлении розничных цен на твердое топливо, реализуемое населению МО «Винницкое сельское поселение» в 2013 году»

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на главу администрации МО «Винницкое сельское поселение» Кузнецова А.В.

5. Настоящее решение Совета депутатов вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте администрации МО «Винницкое сельское поселение» http.//vinadm.podadm,ru//

 

Глава муниципального образования: Н.М.Ковальская