Печать

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

(ТРЕТИЙ СОЗЫВ)

 

РЕШЕНИЕ

 

12 ноября 2018 года                                                                                                       № 252

 

 

О порядке приема и хранения

справок о доходах, расходах,

об имуществе и обязательствах

имущественного характера лиц,

замещающих муниципальные должности

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", Областным законом Ленинградской области от 15.12.2017 № 80-оз "О порядке представления гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контракту, муниципальной должности, и лицами, замещающими такие должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о порядке проверки достоверности и полноты указанных сведений", Уставом муниципального образования "Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области", Совет депутатов Винницкого сельского поселения

 

РЕШИЛ:

  1. Лицо, замещающее муниципальную должность, представляет копии справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера с отметкой о приеме государственным органом Ленинградской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрацию МО «Винницкое сельское поселение».
  2. Органом, ответственным за прием и хранение, а также за размещение на официальном сайте справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера является администрация МО «Винницкое сельское поселение».
  3. Администрации МО «Винницкое сельское поселение» обеспечить прием справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и их регистрацию в журнале учета в соответствие с приложением к настоящему решению.
  1. Администрации МО «Винницкое сельское поселение», в должностные обязанности, которой входит работа со сведениями о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, несет ответственность за разглашение сведений, отнесенных к государственной тайне или являющихся конфиденциальными, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  2. Справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, хранятся в Администрации МО «Винницкое сельское поселение», в течение срока исполнения полномочий лицами, замещающими муниципальные должности Винницкого сельского поселения.
  3. По истечении срока исполнения полномочий лицами, замещающими муниципальные должности Винницкого сельского поселения Справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера подлежат возврату под личную подпись.
  1. Контроль за исполнение настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам Винницкого сельского поселения.

 

 

          Глава муниципального образования                                         И.С.Медведева

Приложение

к решению Совета депутатов

Винницкого сельского поселения

от __________ 2018 года  № ______

 

 

Журнал

учета предоставленных справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

 

                                                   

п/п

Дата

ФИО лица, представившего справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Подпись лица, представившего справку

ФИО сотрудника, принявшего справку

Подпись сотрудника, принявшего справку

Дата возврата справки

Подпись лица, получившего справку

Подпись лица, выдавшего справку