Печать

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 28 августа 2015  года № 203

 

 

О подготовке проекта о внесении изменений

в Правила землепользования и застройки

муниципального образования «Винницкое

сельское поселение Подпорожского

муниципального района Ленинградской

области» применительно к части территории

 

В соответствии со ст. 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.07.2014 г. № 165-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации,  Уставом муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области», в целях урегулирования вопросов в сфере градостроительной деятельности и обеспечения координации и последовательности выполнения работ по подготовке проекта Правил землепользования и застройки и  внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское  поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» применительно к части территории.

2​.Утвердить:

2.1.         Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» применительно к части территории (приложение 1).

2.2.         Этапы градостроительного зонирования (приложение 2).

2.3.         Порядок направления в комиссию по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» применительно к части территории (приложение 3).

3. Сектору отдела учета и отчетности  предусмотреть средства в бюджете муниципального образования на выполнение работ, указанных в п. 1 настоящего постановления

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

6. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава администрации                                                                              А.В. Кузнецов

 


Приложение 1

к постановлению Администрации

муниципального образования

«Винницкое сельское

Подпорожского муниципального района

Ленинградской области»

от  28.08.2015 года № 203

 

 

Порядок и сроки проведения работ по подготовке

проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» применительно для части территории

 

пп

Вид работ

Сроки

Исполнитель

1.

Разработка проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

Сентябрь-октябрь  2015 года

 

2

Проверка подготовленного проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

В течение 1 дня после предоставления проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Винницкое  сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

комиссия по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

3.

Направление подготовленного и проверенного проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» главе МО «Винницкое  сельское  поселение, для принятия решения о проведении публичных слушаний.

В течение 1 дня после завершения проверки проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

Глава администрации МО «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

4.

Проведение публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

Ноябрь 2015 года

комиссия по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

5.

Направление проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки   муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» в представительный орган местного самоуправления или об отклонении проекта и о направлении его на доработку

Декабрь 2015 года

Глава администрации МО «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»


Приложение 2

к постановлению Администрации

муниципального образования

«Винницкое сельское поселение

Подпорожского муниципального района

Ленинградской области»

от 28.08.2015 года  № 203

 

Этапы градостроительного зонирования

 

 

Основные этапы подготовки проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» применительно к части территории:

 

Разработка карт градостроительного зонирования применительно к населенным пунктам: д. Зиновий Наволок, д. Лаврово, д. Матреновщина, д. Феньково, д. Холодный ручей, д. Чур-ручей, д. Аверкиевская, д. Некрасово, д. Тумазы, д. Заяцкая, п. Игнатовское, п. Курба, д. Макарьевская, д. Казыченская, д. Федоровская, д. Васильевская, д. Ожеговская, д. Мартемьяновская, д. Никулинская, д. Кузьминская, д. Ильинская, д. Пелдуши, д. Шондовичи, д. Алексеевская, д. Савинская, д. Еремеевская, д. Кармановская на территории д. Великий Двор, д. Миницкая, д. Бахарево, д. Лукинская, д. Лашково, д. Норгино, п. Кузра.

 

 

 

 


Приложение 3

к постановлению Администрации

муниципального образования

«Винницкое сельское поселение

Подпорожского муниципального района

Ленинградской области»

от  28.08.2015 года   №  203

 

 

 

Порядок направления предложений заинтересованных лиц

в Комиссию по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» применительно к части территории.

 

1.  Предложения с пометкой «В Комиссию по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» направляются в Администрацию муниципального образования «Винницкое сельское  поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» по адресу: 187760, Ленинградская область,  Подпорожский район, с. Винницы, ул. Советская, д.66, или по электронной почте в адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2. Предложения физических и юридических  лиц о внесении изменений в Правила землепользования и застройки могут быть представлены как в устной, так и в письменной формах.

3. В устной форме предложения принимаются от заинтересованных лиц на публичных слушаниях.

4. Предложения в письменной форме должны быть логично изложены (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации, а также почтового адреса и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные, а также предложения, не имеющие отношения к внесению изменений в Правила землепользования и застройки, Комиссией не рассматриваются.

Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и на электронных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.