Печать
Просмотров: 274

⏰ Минуточку внимания! Вопросам недвижимости лишнее внимание никогда не повредит.

В августе 2022 года продолжатся консультации специалистов Росреестра в МФЦ Ленинградской области - все внимание на новый график в галерее.

Любой заявитель, независимо от места его проживания, регистрации или нахождения недвижимости, может записаться на данную консультацию.

?Обратиться с вопросами к специалистам Росрееста можно по общим и самым распространенным вопросам регистрации недвижимости и кадастрового учета.
?Помимо этого, на консультации можно получить ответы на более узкие, сложные и специализированные вопросы, если недвижимость расположена в Ленинградской области.

✍ Записаться можно на стойке информирования в удобном для вас МФЦ.
Консультации проходят на бесплатной основе в уютном помещении МФЦ - они организованы в формате онлайн, конфиденциальность гарантирована.

Первые августовские консультации состоятся уже в первый день месяца - они пройдут в филиалах МФЦ Волосовский, Волховский, Всеволожский и отделе Бокситогорск.

На фото - специалист Росреестра консультирует посетителя в МФЦ Гатчинский. Сложный вопрос заявителя наконец-то получил свое решение. На очереди - Ваш вопрос!