Печать
Просмотров: 236

Уважаемые предприниматели - участники оборота упакованной воды!

В Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области поступило письмо ООО «Оператор-ЦРПТ» от 11.10.2022 №3746 о вступлении с 1 ноября 2022 г. в силу требования о передаче в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации сведений об объемно-сортовом учёте об обороте упакованной воды посредством передачи через документооборот универсального передаточного документа (далее – ЭДО, УПД), а также о выводе из оборота упакованной воды путем, не являющимся продажей в розницу.

В целях подготовки участников оборота упакованной воды к внедрению ЭДО и УПД, ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит 26 октября 2022 г. в 10:00 (мск) мероприятие для участников оборота упакованной воды.

Мероприятие проводится с целью информирования максимального широкого круга участников оборота упакованной воды обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров.

Ответственное лицо от ООО «Оператор-ЦРПТ» по вопросам организации мероприятия и операционного взаимодействия: Кристина Ткаченко, тел: +7-916-097-39-21, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..