Печать
Просмотров: 106

В соответствии с поручением Губернатора Ленинградской области по итогам заседания совета Почетных граждан Ленинградской области 17.03.2023 и в целях дальнейшего развития патриотического воспитания молодежи, а также информирования жителей Ленинградской области о подвигах, мужестве, героизме, отваге и доблести, проявленных российскими военнослужащими в ходе специальной военной операции (далее - СВО) на территории Ленинградской области со 2 октября по 20 ноября 2023 года включительно планируется проведение конкурса «Мой Герой СВО 47» (далее – Конкурс).

Организатором Конкурса является комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Конкурс проводится в заочной форме в два этапа:

- муниципальный этап Конкурса, срок проведения – до 1 ноября 2023 года;

- региональный этап Конкурса, срок проведения – до 20 ноября 2023 года.

В Конкурсе могут принимать участие лица в возрасте от 7 до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях Ленинградской области, а также зарегистрированные на территории Ленинградской области.

Для участия в Конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.

Каждый участник Конкурса (коллектив) может представить для участия
в Конкурсе не более одной работы в следующих номинациях:

- статья, репортаж;

- радио сюжет;

- ТВ-сюжет;

- видеоролик.

Участники Конкурса (коллектив) подают заявки посредством электронной почты на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с указанием в теме письма «Конкурс «Мой Герой СВО 47» ФИО).

Условия проведения Конкурса изложены в Положении о проведении конкурса «Мой Герой СВО 47» (прилагается).