АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ «ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16 апреля 2013 года № 48

 

О запрете выхода граждан на лед водоемов

на территории МО «Винницкое сельское

поселение Подпорожского муниципального

района Ленинградской области»

 

В связи с неустойчивыми погодными условиями началом разрушения ледяного покрова на территории МО «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области», обеспечения безопасности людей в соответствии с Правилами охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 года № 352, в соответствии с постановлением главы администрации МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» от 09.04.2013 года № 575 «О запрете выхода граждан на лед водоемов на территории МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» в весенний период 2013 года» ПОСТАНОВЛЯЮ

 

1. Запретить выход на ледовое покрытие водоемов в сложных метеоусловиях и в период разрушения ледяного покрова на водных объектах на территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» с 20 апреля 2013 года до полного его разрушения

2. Организовать работу, направленную на предотвращение гибели людей на водоемах на территории МО «Винницкое сельское поселение» и организовать выполнение комплекса предупредительных мероприятий по запрещению выезда автотранспорта и выхода населения на лед водоемов.

3. Дополнительные меры по пресечению нарушений, предусмотренных правилами охраны жизни людей на водных объектах, расположенных на территории Ленинградской области, установленных органами государственной власти Ленинградской области, в соответствии со ст. 7.1.Областного закона от 02.07.2003 года № 47-ОЗ «Об административных правонарушениях (с изменениями) принимать совместно с сотрудниками 119 п/п ОМВД по Подпорожскому району (Волкова Л.А.)

4. Специалистам администрации Винницкого сельского поселения, работникам учреждений культуры и старостам деревень информацию о запрете выхода граждан на лед развесить в общественных местах населенных пунктов сельского поселения для всеобщего сведения граждан.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации МО «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» Мошникова Г.К.

 

 

Глава администрации МО: А.В.Кузнецов