МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

(второго созыва)

РЕШЕНИЕ

18 декабря 2013 года № 35

 

Об установлении розничной цены на доставку

до потребителя твердого топлива (дров),

реализуемых населению, проживающему в

жилых помещениях с печным отоплением

муниципального образования «Винницкое

сельское поселение» в 2014 году

 

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 года № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», постановлением Правительства Ленинградской области от 06.04.2006 года № 98 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих централизованного отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа», Совет депутатов муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» РЕШИЛ:

1. Установить и ввести в действие с 01 января 2014 года розничную цену на доставку до потребителя твердого топлива (дрова), реализуемые населению муниципального образования «Винницкое сельское поселение», проживающему в жилых помещениях с печным отоплением - 100 рублей за 1 куб.м.

2. Розничная цена на доставку твердого топлива (дрова) действуют с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.

3. Считать утратившим силу с 01 января 2014 года решение Совета депутатов МО «Винницкое сельское поселение» № 39 от 21 декабря 2013 года «Об установлении розничных цен на твердое топливо, реализуемое населению МО «Винницкое сельское поселение» в 2013 году»

4. Контроль за исполнением данного решения возложить на главу администрации МО «Винницкое сельское поселение» Кузнецова А.В.

5. Настоящее решение Совета депутатов вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте администрации МО «Винницкое сельское поселение» http.//vinadm.podadm,ru//

 

Глава муниципального образования: Н.М.Ковальская