МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

(второго созыва)

РЕШЕНИЕ

От 19 марта 2013 года 5

 

О рассмотрении Протеста Подпорожской

городской прокуратуры от 01.03.2013 года

№ 07-48 на Решение Совета депутатов МО

«Винницкое сельское поселение» № 41 от

21.12.2012 года «О предоставлении в феде-

ральную собственность помещений, исполь-

зуемых ОМВД России по Подпорожскому

району»

 

В связи с представлением Протеста Подпорожской городской прокуратуры от 01.03.2013 года № 07-48 на Решение Совета депутатов МО «Винницкое сельское поселение» № 41 от 21.12.2012 года «О предоставлении в федеральную собственность помещений, используемых ОМВД России по Подпорожскому району», Совет депутатов МО «Винницкое сельское поселение» РЕШИЛ:

1. В связи с консультационными действиями о возможности заключения договора долгосрочного безвозмездного пользования объектами на длительный срок (5 лет), используемых ОМВД России по Подпорожскому району» в с. Винницы и в дер. Лукинская, принятие решения «О предоставлении в федеральную собственность помещений, используемых ОМВД России по Подпорожскому району» в с. Винницы и в дер. Лукинская» отложить на следующее заседание Совета депутатов, которое состоится в апреле месяце.

2. Администрации МО «Винницкое сельское поселение» (Кузнецов А.В.) о результатах рассмотрения протеста сообщить в Подпорожскую городскую прокуратуру в установленный законом срок

 

 

Глава муниципального образования: Н.М.Ковальская