МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

(второго созыва)

РЕШЕНИЕ

От 17 сентября 2013 года 23

 

О предоставлении в федеральную собственность

земельного участка с расположенным на нем зданием,

используемым для размещения 119 пункта полиции

ОМВД России по Подпорожскому району Ленинградской

области, находящееся в с. Винницы ул. Советская, дом 93,

Подпорожского района.

 

Рассмотрев письмо ОМВД России по Подпорожскому району Ленинградской области «О предоставлении в федеральную собственность земельного участка, с расположенным на нем зданием, используемым для размещения 119 пункта полиции ОМВД России по Подпорожскому району Ленинградской области, находящееся в с. Винницы ул. Советская, дом 93, Подпорожского района.

Совет депутатов муниципального образования «Винницкое сельское поселение» РЕШИЛ:

 

В целях необходимости обеспечения деятельности полиции на территории Винницкого сельского поселения, в соответствии п.п.9, 10 ст. 54 Федерального закона «О полиции»:

1. Передать в федеральную собственность недвижимое имущество, а именно: здание 119 пункта полиции ОМВД России по Подпорожскому району ЛО, находящееся по адресу: Ленинградская область, Подпорожский район, с. Винницы, улица Советская, дом 93, Винницкое СП, являющееся собственностью МО «Винницкое сельское поселение» на сумму 89 500 руб. 00 коп, с последующим содержанием его за счет средств федерального бюджета

2. Передать в федеральную собственность ОМВД России по Подпорожскому району Ленинградской области земельный участок относительно ориентира, расположенного в границах участка. Адрес ориентира: Ленинградская область Подпорожский район, с. Винницы, улица Советская, дом 93, Винницкое СП, в соответствии с кадастровым паспортом земельного участка № 47/201/11-178062 от 26.02.2011 года с кадастровой стоимостью 136 170 руб. 00 коп.

3. Администрации МО «Винницкое сельское поселение» в срок до 31.12.2013 года заключить договор (акт) передачи земельного участка с расположенным на нем зданием 119 пункта полиции ОМВД России по Подпорожскому району Ленинградской области, находящееся по адресу: Ленинградская область, Подпорожский район, с. Винницы, улица Советская, дом 93, Винницкое СП.

4. Контроль за исполнением решения оставляю за собой

 

Глава муниципального образования: Н.М.Ковальская