МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

(третьего созыва)

РЕШЕНИЕ

28 января 2016 года                                                                                                           № 71

Об  установлении розничной цены на твердое топливо (дрова), для определения денежной компенсации расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, на территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» в 2016 году.

 

 

 

 

 

 

В целях определения в 2016 году размера оплаты населением твердого топлива (дрова) с его доставкой, а также для определения денежной компенсации расходов на приобретение твердого топлива отдельным категориям граждан, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, в целях реализации мер социальной поддержки, на основании Приказа комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 03 декабря 2015 года № 370-п «Об установлении розничных цен на твердое топливо (дрова), для определения денежной компенсации расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, на территории Ленинградской области, в 2016 году» Совет депутатов муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

 

РЕШИЛ:

1. Установить с 01 января 2016 года розничную цену доставки твердого топлива (дрова), для определения денежной компенсации расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления, на территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области», в сумме: _115_рублей за 1 куб.м.

2. Розничная цена на доставку твердого топлива (дрова) действуют с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

3. Норматив обеспечения твердым топливом (дрова) для расчета компенсации расходов на приобретение твердого топлива для нужд отопления жилых домов, утвержден Постановлением Правительства Ленинградской области от 06.04.2006г. № 98 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение  и доставку топлива и баллонного газа» (пункт 3.5)

4. 4. Цены распространяются на все организации, реализующие твердое топливо населению, независимо от ведомственной принадлежности и организационно правовых форм собственности. Цены применяются при реализации твердого топлива в пределах нормативов потребления.

5. Считать утратившим силу с 01 января 2016 года решение Совета депутатов МО «Винницкое сельское поселение» № 32 от 18 декабря 2014 года «Об установлении розничных цен на твердое топливо, реализуемое населению МО «Винницкое сельское поселение» в 2015 году»

6. Контроль за исполнением данного решения возложить на главу администрации МО «Винницкое сельское поселение» Кузнецова А.В.

7. Настоящее решение Совета депутатов вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте администрации МО «Винницкое сельское поселение» http.//vinadm.podadm,ru//

 

Глава муниципального образования:                                    И.С.Медведева