Совет депутатов муниципального образования

«Винницкое сельское поселение

Подпорожского муниципального района

Ленинградской области»

(третьего созыва)

 

РЕШЕНИЕ

 

От 19 февраля 2019 года                 № 260

Об утверждении отчета главы муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» по итогам работы Совета депутатов в 2018 году

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ (редакция документа по состоянию на 01.01.2011 года), на основании Устава муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области», после заслушивания отчета главы муниципального образования Совет депутатов муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

РЕШИЛ:

1. Утвердить отчет главы муниципального «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» по итогам работы Совета депутатов в 2018 году (Приложение).

2. Признать работу главы муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» и Совета депутатов удовлетворительной.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образование «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» - http://винницы.рф/.

 

 

Глава муниципального образования                                                         И.С.Медведева

УТВЕРЖДЕН

решением Совета депутатов

МО «Винницкое сельское поселение»

от 19 февраля 2019 года № 260                                          

(приложение)

Отчёт Главы МО Винницкое сельское поселения за 2018 год.

 

Совет депутатов Винницкого сельского поселения состоит из 11 депутатов.

В 2018 году провели 13 заседаний

Принято: 43 решения 37 нормативно-правовых 2 постановления и 11 распоряжений.

На заседания приглашали руководителей организаций:

1.ООО «Винницкое ЖХ»

2.ОГПС по Подпорожскому району

3.МКУ «Винницкое библиотечно –культурное объединение.

Работали по обращения граждан:

- Выполнен частичный ремонт дороги ул. Новая , подъезд к дому Лесная 11,   ул. Совхозная.

- Установлен навес для работы «Автолавки» в д. Мягозеро

- Отремонтирован колодец в п. Игнатовское.

При поддержке комитета по местному самоуправлению межнациональным и межконфенсиональным вопросам выполнен ремонт дороги на кладбище в д.Мягозеро.

Обращались в Лодейнопольское ДРСУ по очистке придорожной полосы от кустарников и мелколесья с. Озёра (д. Никулинская) в 2018 году выполнено.

Ремонт участка дороги 40км Винницы –Озёра-Миницкая по восстановлению гравийного покрытия – получили отказ от «Ленавтодор».

В 2019 году продолжим работу по вопросам ремонта дорог.

За помощь и поддержку хочу поблагодарить председателя ЗАКС Ленинградской области Бебенина С.М., районный Совет депутатов Подпорожского р-на в лице Мосихина В.В. и и.о. Главы аминистрации В,В, Лендяшеву.