АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 06 октября 2014 года № 296

 

О подготовке проекта о внесении изменений

в Правила землепользования и застройки

территории муниципального образования

«Винницкое сельское поселение

Подпорожского муниципального района

Ленинградской области»

В соответствии со ст. 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.07.2014 г. № 165-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области», в целях урегулирования вопросов в сфере градостроительной деятельности и обеспечения координации и последовательности выполнения работ по подготовке проекта Правил землепользования и застройки и внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области».

2​.Утвердить:

2.1. Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» (приложение 1).

2.2. Этапы градостроительного зонирования (приложение 2).

2.3. Порядок направления в комиссию по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» (приложение 3).

3. Контрактной службе Администрации муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» в срок до 15.10.2014 организовать и провести процедуру размещения муниципального заказа на право заключить муниципальный контракт на подготовку проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» и разместить на Едином Официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет www.zakupki.gov.ru.

4. Сектору отдела учета и отчетности предусмотреть средства в бюджете муниципального образования на выполнение работ, указанных в п. 1 настоящего постановления

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

6. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

 

Глава администрации А.В. Кузнецов

 


Приложение 1

к постановлению Администрации

муниципального образования

«Винницкое сельское

Подпорожского муниципального района

Ленинградской области»

от 06.10.2014 года № 296

 

 

Порядок и сроки проведения работ по подготовке

проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

 

пп

Вид работ

Сроки

Исполнитель

1.

Разработка проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

Октябрь - Ноябрь 2014 года

Определяется в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ
«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2

Проверка подготовленного проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

В течение 1 дня после предоставления проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

комиссия по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

3.

Направление подготовленного и проверенного проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» главе МО «Винницкое сельское поселение, для принятия решения о проведении публичных слушаний.

В течение 1 дня после завершения проверки проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

Глава администрации МО «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

4.

Проведение публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

Ноябрь - Декабрь 2014 года

комиссия по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

5.

Направление проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» в представительный орган местного самоуправления или об отклонении проекта и о направлении его на доработку

Декабрь 2014 года

Глава администрации МО «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»


Приложение 2

к постановлению Администрации

муниципального образования

«Винницкое сельское поселение

Подпорожского муниципального района

Ленинградской области»

от 06.10.2014 года № 296

 

Этапы градостроительного зонирования

 

 

Основные этапы подготовки проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»:

1) корректировка карты градостроительного зонирования территории МО «Винницкое сельское поселение» применительно к населенным пункта с. Винницы, д. Грибановская, д. Ярославичи, д. Средняя, в том числе границ территориальных зон, границ зон с особыми условиями использования территории;

2) разработка карты градостроительного зонирования на территории д. Великий Двор, д. Миницкая, д. Бахарево, д. Лукинская, д. Лашково, д. Норгино, п. Кузра Винницкого сельского поселения;

3) корректировка градостроительных регламентов, в том числе:

- видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства;

- предельных размеров земельных участков и предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства;

- ограничений использования земельных участков и объектов капитального строительства, устанавливаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации;

4) корректировка текстовой части Правил землепользования и застройки, в том числе градостроительных регламентов, порядка применения Правил землепользования и застройки и внесения в них изменений.

 

 

 

 


Приложение 3

к постановлению Администрации

муниципального образования

«Винницкое сельское поселение

Подпорожского муниципального района

Ленинградской области»

от 06.10.2014 года № 296

 

 

 

Порядок направления предложений заинтересованных лиц

в Комиссию по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»

1. Предложения с пометкой «В Комиссию по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» направляются в Администрацию муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» по адресу: 187760, Ленинградская область, Подпорожский район, с. Винницы, ул. Советская, д.66, или по электронной почте в адрес: vinadm66@rambler.ru

2. Предложения физических и юридических лиц о внесении изменений в Правила землепользования и застройки могут быть представлены как в устной, так и в письменной формах.

3. В устной форме предложения принимаются от заинтересованных лиц на публичных слушаниях.

4. Предложения в письменной форме должны быть логично изложены (напечатаны либо написаны разборчивым почерком) за подписью лица, их изложившего, с указанием его полных фамилии, имени, отчества, адреса места регистрации, а также почтового адреса и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные, а также предложения, не имеющие отношения к внесению изменений в Правила землепользования и застройки, Комиссией не рассматриваются.

Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и на электронных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.