МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПОДПОРОЖСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

От 06 ноября 2015  года № 4п/г

 

О назначении публичных слушаний по вопросу

установления публичного сервитута (обеспечения

прохода  или проезда) на земельном участке по

адресу: Ленинградская область, Подпорожский

муниципальный район, Винницкое сельское

поселение, с. Винницы, ул. Комсомольская, д. 16

 

 

В соответствии с ФЗ РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ, статьей 14 Устава МО «Винницкое сельское поселение»

1. Назначить публичные слушания по вопросу установления публичного сервитута (обеспечения прохода или проезда) на земельном участке по адресу: Ленинградская область, Подпорожский муниципальный район, Винницкое сельское поселение, с. Винницы, ул. Комсомольская, д. 16 на  01 декабря 2015 года в 15 часов в актовом зале администрации Винницкого сельского поселения по адресу: Ленинградская область, Подпорожский муниципальный район.  с. Винницы, ул. Советская дом 79.

2. Комиссии по землепользованию и застройке Винницкого сельского поселения Подпорожского муниципального района Ленинградской области:

2.1   Организовать мероприятия по подготовке и проведению публичных слушаний.

2.2  Организовать прием заявок на участие в слушаниях, замечаний, предложений по установлению публичного сервитута (обеспечения прохода  или проезда) на  земельный участок, расположенный по адресу: Ленинградская область, Подпорожский муниципальный район, Винницкое сельское поселение, с. Винницы, ул. Комсомольская, д. 16, с кадастровым номером 47:05:0908002:286 в период с 13.11.2015 г. по 30.11.2015 г. по адресу: Ленинградская область, Подпорожский муниципальный район, с. Винницы, ул. Советская, д. 79 (здание администрации) с 8ч. 30 мин. до 17ч. 00 мин. тел. 8(81365)45-189.

3 С материалами по данному вопросу можно ознакомиться в администрации Винницкого сельского поселения по адресу: Ленинградская область, Подпорожский муниципальный район, с. Винницы, ул. Советская, д. 79.

4.  Данное постановление опубликовать в газете «Подпорожье Информ» и разместить на официальном  сайте администрации муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области»  (http://vinadm.podadm.ru).

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава муниципального образования                                            И.С. Медведева