О проведении государственной кадастровой оценки земель в Ленинградской области

                            
           С целью обеспечения реализации мероприятий по проведению государственной кадастровой оценки на территории Ленинградской области, а также в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, ГБУ ЛО "ЛенКадастр" принимает декларации о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.
           Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 г. № 846 "Об утверждении порядка рассмотрения декларации  характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы".
Декларации принимаются на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или почтовым отправлением на адрес: 195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д. 68, литер А, БЦ "Гипроприбор", офис 515.

 

Распоряжение Правительства Ленинградской области от 27.10.2017 г. № 565-р "О проведении государственной кадастровой оценки в Ленинградской области"

Вложения:
Скачать этот файл (Форма Декларации.doc)Форма декларации [ ]146 kB