АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

 

от 05 августа 2011 года № 98

 

О платежах за коммунальные услуги

в д. 31 по ул. Великодворская с. Винницы

 

 

 

 

На основании решения общественной жилищной комиссии от 05.08.2011 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. В связи с невозможностью оказания коммунальных услуг в д. № 31 по ул. Великодворская в с. Винницы по причине доведения жилья нанимателями и собственниками помещений до состояния непригодного для постоянного проживания и отсутствию со стороны жильцов действий по приведению жилых помещений в нормальное состояние, пригодное для постоянного проживания, считать целесообразным плату за коммунальные услуги с жильцов д. 31 по ул. Великодворская с. Винницы, не взимать .
  2. ООО «Винницкое жилищное хозяйство» прекратить оказание коммунальных услуг по д. 31 ул. Великодворская с. Винницы до момента приведения жилых помещений в состояние, пригодное для постоянного проживания за счет нанимателей и собственников жилых помещений.
  3. Задолженность по коммунальным платежам, допущенную собственниками и нанимателями помещений, взимать за истекший период до даты принятия данного постановления.
  4. Наниматели и собственники жилых помещений д. 31 по ул. Великодворская с. Винницы по требованию администрации МО «Винницкое сельское поселение», в соответствии с действующим законодательством ( п.4 ст. 17., п. 3 ст. 39 и п. 2 ст. 35 Жилищного Кодекса РФ), подлежат выселению в судебном порядке из соответствующего жилого помещения, если нарушения не будут устранены в срок до 31.12.2012 года.

 

 

 

Глава администрации: А.В. Кузнецов