АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 2011 г. № 136

О создании Комиссии по предупреждению

и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

обеспечению пожарной безопасности на

территории МО «Винницкое сельское поселение»

Во исполнение Федерального закона от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Указа Президента Российской Федерации от 13 сентября 2004 г N 1167 "О неотложных мерах по повышению эффективности борьбы с терроризмом" и в соответствии с Положением о единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. N 794, ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Утвердить Положение о Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории МО «Винницкое сельское поселение» (далее - Комиссия) (Приложение 1) и ее состав (Приложение 2).

2. Утвердить Положение об Оперативном штабе по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории МО «Винницкое сельское поселение» (далее - Оперативный штаб по ЧС) (Приложение 3).

3. Заместителю главы администрации МО «Винницкое сельское поселение» Мошникову Г.К.:

3.1. Разработать комплекс мер по предупреждению и пресечению террористических проявлений на территории Винницкого сельского поселения, подготовить проект плана действий администрации при возникновении кризисных ситуаций на предприятиях, организациях и учреждениях, расположенных на территории МО «Винницкое сельское поселение» в срок до 01 января 2012 года.

3.2. Обеспечить организацию работы Оперативного штаба и дежурно-диспетчерской службы.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава администрации МО: А.В.Кузнецов

 

Вложения:
Скачать этот файл (приложения.doc)приложения.doc[ ]65 kB