АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВИННИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

30 января 2014 года №: 8-р

О Порядке выплаты денежной компенсации

из бюджета МО «Винницкое сельское

поселение» за отопление в жилом доме по адресу:

с. Винницы, ул. Лесная, дом 11, оборудованном

электромаслянными батареями.

 

В соответствии с Постановлением главы администрации МО «Винницкое сельское поселение» № 21 от 30.01.2014 года «Об установлении годовых лимитов электропотребления на отопление в жилом доме по адресу: с. Винницы ул. Лесная, дом 11, оборудованном электромасляными батареями»:

 

1. Утвердить Порядок выплаты денежной компенсации из бюджета МО «Винницкое сельское поселение» за отопление в жилом доме, оборудованном электромаслянными батареями по адресу: с. Винницы, ул. Лесная, дом 11 согласно приложения 1

 

2. Отделу по учету и отчетности АМО «Винницкое сельское поселение» производить выплату денежной компенсации за электроотопление в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим распоряжением.

 

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации МО «Винницкое сельское поселение» Мошникова Г.К.

 

 

 

Глава администрации МО: А.В.Кузнецов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

 

Утвержден

распоряжением главы

администрации МО «Винницкое

сельское поселение»

№ 8-р от 30.01.2014 года

 

ПОРЯДОК

выплаты денежной компенсации по оплате за электроотопление

в жилом доме, оборудованном электромасляными батареями

по адресу: с. Винницы ул. Лесная, дом 11

 

 

Настоящий Порядок выплаты денежной компенсации за отопление в жилом доме, оборудованном электромасляными батареями, предусматривают следующую последовательность:

 

1. Квартиросъемщик:

1.1. Руководствуется распределением годового лимита электропотребления на отопление по квартире в соответствии с Приложением 2 к Постановлению главы администрации МО «Винницкое сельское поселение» № 21 от 30.01.2014 года

1.2. По окончании и началу отопительного периода предъявляет для сверки в отдел по учету и отчетности администрации МО «Винницкое сельское поселение» показатели прибора по учету электроэнергии за отопление на дату окончания и начала отопительного периода.

1.3. Для получения денежной компенсации из бюджета МО «Винницкое сельское поселение» предъявляет ежемесячно до 15 числа следующего месяца квитанцию об оплате за потребленную электроэнергию на отопление.

 

2. Отдел по учету и отчетности:

2.1. На основании предъявленных квартиросъемщиком платежных документов за потребленную электроэнергию производить выплату денежной компенсации в пределах установленных лимитов потребления электропитания на отопление согласно приложения 1 к постановлению главы администрации МО «Винницкое сельское поселение» № 21 от 30.01.2014 года и расчета оплаты услуг на отопление согласно приложения 2 к постановлению главы администрации МО «Винницкое сельское поселение» № 21 от 30.01.2014 года.