Пояснительная записка

 

к проектам постановлений Администрации муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» (далее – Администрации) «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Винницкого сельского поселения, структурных подразделений Администрации  Винницкого сельского поселения с правами юридического лица и подведомственных им казенных, бюджетных учреждений», «Об определении требований к закупаемым отдельным видам товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Винницкого сельского поселения.

 

Настоящие проекты постановлений Администрации разработаны в соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и размещены для проведения обсуждения в целях  общественного контроля.

 

Срок проведения обсуждения:  с 27.07.2016 г. по 03.08.2016 г.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения общественного обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 187760, Ленинградская область, Подпорожский район, с. Винницы, ул. Советская, д. 79

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Факс: +8 (81365) 4-53-80.

Контактный телефон: +8 (81365) 4-53-17

Контактное лицо: Турилова Евгения Алексеевна

 

Принятие постановлений не требует дополнительного расходования  бюджетных средств.

Администрация по итогам общественного обсуждения рассматривает предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступивших в указанные выше сроки, в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан и при необходимости принимает решение о внесении изменений в проект постановлений.

 

 

Проекты постановлений Администрации размещены на официальном сайте Винницкого сельского поселения: http://www.vinadm.podadm.ru/ в разделе «Закупки».