ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БИЗНЕСА!

Приглашаем 30 сентября 2021 года (начало в 14.00) принять участие в обучающем семинаре, проводимом Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Фондом «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области» посредством видеоконференцсвязи.

В повестке дня запланированы два актуальных вопроса:

1. Обучающий семинар по вопросу информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о доступе к государственным и муниципальным закупкам, организованный совместно с Комитетом государственного заказа Ленинградской области.

2. Выступление директора ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» с информацией об итогах проведения в 2021 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (кроме земельных участков). Вопрос утверждения новой кадастровой стоимости крайне актуален для всех владельцев зданий, строений, помещений
и сооружений. Будет представлена информация о порядке направления замечаний о результатах оценки кадастровой стоимости объектов недвижимости и о том, как оспорить кадастровую стоимость в случае несогласия с такой оценкой. 

Ссылка на подключение к конференции Zoom: https://us06web.zoom.us/j/96267171617?pwd=bzZHL0RtenpFYlAyVFFCQXRYMjRpUT09

Идентификатор конференции: 962 6717 1617

Код доступа: 488436.