Информация о начале сбора предложений по общественным территориям, подлежащим благоустройству в 2023 году.

Уважаемые жители села Винницы.

Администрация муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» проводит сбор предложений по общественным территориям, для последующего вынесения наиболее востребованных общественных территорий на рейтинговое голосование с целью включения на 2023 год в муниципальную подпрограмму «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области на 2021-2023 годы»

Сбор предложений осуществляется с 13 декабря 2021 года по 24 декабря 2021 года.

Граждане, юридические лица вправе подать предложение для включения общественной территории в муниципальную подпррограмму, направив его в администрацию МО «Винницкое сельское поселение»: по почте на бумажном носителе по адресу: 187760, Ленинградская область, Подпророжский район, с. Винницы, ул. Советская, д. 79, либо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо передать в администрацию МО «Винницкое сельское поселение по адресу: 187760, Ленинградская область, Подпророжский район, с. Винницы, ул. Советская, д. 79.

К общественным территориям относятся парк, сквер, набережная, пешеходная зона. В форме для предложений также нужно написать свои фамилию, имя, отчество, контактные данные, название и адрес общественной территории.

Общественные территории, включенные в муниципальную подпрограмму «Формирование комфортной городской среды на территории на территории муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области на 2021-2023 годы»:

  1. Территория, прилегающая к Винницкому Дому культуры по адресу: Ленинградская область, Подпорожский район, с. Винницы, ул. Советская, д. 68.
  2. Территория парка по адресу: Ленинградская область, Подпорожский район, с. Винницы, ул. Советская (за магазином «Гармония»)

     

 

Вложения:
Скачать этот файл (Форма заявления (1).doc)Форма заявления (1).doc[ ]27 kB