Чтобы вы всегда чувствовали себя спокойно, в МФЦ Ленинградской области предлагается ряд услуг по страхованию. Сегодня хотим обратить ваше внимание на две страховых услуги.

⃣ В бизнес-офисах МФЦ и ЦОУ «Кингисеппский» Ленинградской области юридические лица и индивидуальные предприниматели могут получить услугу по страхованию от несчастных случаев https://mfc47.ru/services/detail/453648.

Услуга предоставляется Страховым акционерным обществом «ВСК» @vsk.insurance
Сотрудник МФЦ информирует Заявителей о порядке приобретения страхового продукта, о правилах и условиях страхования, а также сообщает актуальные тарифы. Для подачи заявки на оформление полиса страхования от несчастных случаев понадобятся документы, подтверждающие личность и полномочия заявителя.

⃣ Для юридических и физических лиц в МФЦ доступна услуга по оформлению полиса ОСАГО для безопасного движения по дорогам внутри страны - https://mfc47.ru/services/detail/639724. Страхование распространяется на транспортные средства, зарегистрированные в Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Москве, Московской области.

Для получения услуги понадобятся паспорт, свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства (ПТС), водительские удостоверения лиц, допущенных к управлению, юридические лица дополнительно предоставляют доверенность представителя с правом оформления страховых полисов, свидетельство о регистрации юридического лица и учетную карточку предприятия.


Twitter
Facebook
Website