Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу ЛО информирует

За достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества ежегодно организациям присуждаются Премии Правительства РФ в области качества. Премия присуждается на конкурсной основе, за время проведения Конкурса в нем приняли участие более 3500 организаций из 80 субъектов Российской Федерации, лауреатами и дипломатами премии стали более 400 организаций. Комплекс работ по организации проведения конкурса осуществляет АНО "Российская система качества" (Роскачество).

В ближайшее время АНО "Российская система качества" запланировано проведение вебинаров для руководителей организаций, руководителей и специалистов служб качества предприятий:

18-20 апреля 2022 года «Совершенствование деятельности организации на основе модели Премии Правительства Российской Федерации в области качества»;

23-25 мая 2022 года «Создание основы качественных систем менеджмента с помощью ISO9001:2015 и их совершенствование на основе модели Премии Правительства Российской Федерации в области качества».

Все слушатели по итогам участия в вебинаре получат удостоверение о повышении квалификации и свидетельство Академии Роскачества.

Ответственное лицо по вопросам участия: Анна Александровна Каликенцева +7 495 777-43-12; +7 903 293-86-05; эл.почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..