Информация о начале сбора предложений по общественным территориям, подлежащим благоустройству в 2024 году.

Уважаемые жители села Винницы.

В Ленинградской области стартовал прием предложений от жителей по благоустройству общественных территорий.

Администрация муниципального образования «Винницкое сельское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» проводит сбор предложений по общественным территориям, для последующего вынесения наиболее востребованных общественных территорий на рейтинговое голосование с целью включения на 2024 год в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

       Сбор предложений осуществляется до 05 декабря 2022 года.

Граждане, юридические лица вправе подать предложение для включения общественной территории в программу, направив его в администрацию МО «Винницкое сельское поселение»: по почте на бумажном носителе по адресу: 187760, Ленинградская область, Подпророжский район, с. Винницы, ул. Советская, д. 79, либо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо передать в администрацию МО «Винницкое сельское поселение» по адресу: 187760, Ленинградская область, Подпророжский район, с. Винницы, ул. Советская, д. 79.

   В 2023 году, благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» будет благоустроена территория парка по адресу: Ленинградская область, Подпорожский район, с. Винницы, ул. Советская (за магазином «Гармония»).

       К общественным территориям относятся парк, сквер, набережная, пешеходная зона. В форме для предложений также нужно написать свои фамилию, имя, отчество, контактные данные, название и адрес общественной территории.

     Единое областное рейтинговое голосование пройдет с января по февраль 2023 года на платформе вМесте47.рф