Уважаемые руководители предприятий, организаций,

индивидуальные предприниматели!

 

Региональный центр компетенций АНО «Центр развития промышленности Ленинградской области» приглашает Вас и сотрудников Вашего предприятия принять участие в тренинге по основам бережливого производства на учебно-производственной площадке «Фабрика процессов» на безвозмездной основе.

Учебные площадки созданы в рамках реализации национального проекта «Производительность труда» для популяризации принципов бережливого производства и повышения производительности труда на предприятиях Ленинградской области. В 2022 году обучение прошли 2504 сотрудника 78 предприятий региона.

Сертифицированные тренеры Регионального центра компетенций Ленинградской области проводят тренинги, во время которых участники в реальном производственном процессе знакомятся с инструментами бережливого производства, получают практический опыт их применения и понимание как улучшения влияют на операционные и экономические показатели деятельности производства. Обучение рассчитано на всех сотрудников предприятия: от генерального директора до рядовых сотрудников.

По ссылке можно посмотреть ролик о «Фабрике процессов»:

https://rutube.ru/video/21b643c0a642e988cb2ce876f89e2d1f

или https://vk.com/video-205056097_456239037

В Ленинградской области работают три учебные площадки, которые открыты на базе Кировского политехнического техникума, Волховского многопрофильного техникума и Бегуницкого агротехнического техникума.

В настоящее время формируется график проведения тренингов и принимаются заявки на участие на 2023 год. Предлагаем Вам рассмотреть возможность обучить сотрудников основам бережливого производства.

Дополнительную информацию по участию в тренингах можно получить у старшего тренера «Фабрики процессов» Игоря Борисовича Лызина по номеру телефона: +7(921) 433-88-59.

Подать заявку на участие в обучении можно по ссылке:

https://forms.yandex.ru/u/6246b06ca6c93e5b4e0ed961/

 

или направить не позднее 18 апреля 2023 на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по форме:

 

 

Название предприятия

ИНН

Контактное лицо, ФИО

Тел.

e-mail

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ