Бесплатная диспансеризация: позаботьтесь о своем здоровье с полисом ОМС

Целый ряд опасных болезней протекает бессимптомно. Прохождение профилактического обследования поможет выявить наличие опасных заболеваний заблаговременно, а значит увеличивает шансы на успешное лечение. Проверьте состояние своего здоровья – пройдите диспансеризацию.

 

Диспансеризация проводится бесплатно 1 раз в 3 года в возрасте от 18 до 39 лет включительно, а также ежегодно в возрасте от 40 лет и старше.

Для граждан, которые перенесли COVID-19, предусмотрена углубленная диспансеризация с дополнительными видами исследований и консультаций специалистов.

 

Для прохождения диспансеризации необходимы паспорт, полис или выписка о полисе ОМС, их нужно взять с собой на прием. Обследования проводят в поликлинике по месту прикрепления.

 

 

 

 

Подробная информация на сайте sogaz-med.ru в разделе «Профилактика и диспансеризация».

Круглосуточный контакт-центр компании «СОГАЗ-Мед» по вопросам системы ОМС: 8-800-100-07-02 (звонок по России бесплатный).

АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», Лицензия ОС № 3230-01

 

Справка о компании:

 

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» — лидер системы ОМС. 44 млн человек, проживающих в 56 регионах РФ и г. Байконур, являются нашими застрахованными. 25 лет успешной работы позволяют на высоком уровне контролировать качество медицинского обслуживания и восстанавливать нарушенные права граждан.