Семья – основа нашего общества, играющая важную роль в жизни каждого человека. Именно здесь закладываются наши навыки и умения, видение и круг интересов. Семья дает нам самое важное: уверенность в себе, развитие и правильные жизненные ориентиры.

Предлагаем вам присоединиться к новому проекту «Это у нас семейное»! Делайте вместе с семьей добрые дела, занимайтесь спортом, узнавайте историю своей семьи и создавайте поводы для семейной гордости. Все вместе выполняйте задания и набирайте баллы.


Принять участие может семейная команда из 4 и более родственников — представители не менее 3 поколений. Например: дети, родители, бабушки и дедушки. Самому младшему участнику должно быть от 6 до 17 лет.

 

Победителей ждут 30 сертификатов на 5 000 000 рублей на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий. Для самых активных участников подготовлены подарки за выполнение дополнительных заданий.

 

Регистрируйте свою семейную команду на сайте этосемейное.рф и заполняйте анкету. Открывать возможности для своей семьи – это просто!

Ссылки на социальные сети:

https://ok.ru/familyrsv

https://vk.com/family_rsv

https://t.me/family_rsv

https://rutube.ru/channel/28538586/

https://www.youtube.com/channel/UCPOStd8IdRbZlSXoUsqKpSA

 

 

#ЭтоУНасСемейное #РоссияСтранаВозможностей